DARAN Louis (1881-1969) Vue du pont de Jurançon... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
150 - 300 EUR
DARAN Louis (1881-1969) Vue du pont de Jurançon à Pau depuis le parc du Château Huile sur carton Signée et datée Mars 42 en bas à gauche 45,5 x 38 cm Note : L'artiste natif de Pau a beaucoup peint le Béarn et la côte Basque.
Mes ordres d'achat