Fauteuil de bureau de marin en acajou mouluré,... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 95EUR
Fauteuil de bureau de marin en acajou mouluré, le dossier cintré à barrettes, les accotoirs en enroulement, il repose sur un fut à mécanisme basculant et pivotant terminé par un piètement quadripode XXème siècle (état d'usage) Haut. : 84 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat