Théodolite de mesure en bronze et métal de... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Théodolite de mesure en bronze et métal de marque Asco, numéroté 2138 , dans son coffret d'origine. (incomplet, quelques accidents) Dim. théodolite - Haut. : 20 cm - Larg. : 37 cm - Prof. : 12,5 cm Dim. coffret - Haut. : 22,5 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 20,5 cm
Mes ordres d'achat