Pique-cierge en laiton posant sur un socle... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
Pique-cierge en laiton posant sur un socle piédouche, le fût balustre dans sa partie inférieure et orné de cannelures dans sa partie supérieure XXème siècle (enfoncements, usures) Haut. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat