JACOB R. (XXème siècle) Bouquet de fleurs... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
JACOB R. (XXème siècle) Bouquet de fleurs dans un pichet sur un entablement Huile sur carton Signée en bas à droite (quelques taches) 32 x 23 cm On y joint une reproduction marouflée sur carton figurant des bateaux amarrés 23,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat