MAUREL Roger Barques amarrées devant les... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
MAUREL Roger Barques amarrées devant les cabanes Huile sur carton Signée en bas à droite et datée 1956 (traces d'humidité, petits sauts de peinture) 38 x 45,5 cm - LATOCER Alfred Pont sur un fleuve Lithographie Numérotée 8/10 hors tirage en bas à droite Signée et datée 1983 en bas à gauche (importantes rousseurs et taches) 24 x 34,5 cm On y joint une reproduction du Christ 27,5 x 21,5 cm, une chromolithographie Scéne de chasse 9,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat