Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d’une... - Lot 115 - Vasari Auction

Lot 115
Estimation :
180 - 220 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée d’une émeraude dans un entourage entrelacé, ourlé de brillants. Poids brut 7,78 g
Mes ordres d'achat