Paire de dormeuses en platine et en or gris... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 910EUR
Paire de dormeuses en platine et en or gris 750 millièmes agrémentées d'un trio de diamants taillés à l'ancienne, le dernier, en pampille, estimé à 0,6 et 0,65 carats environ. Poids brut : 4,88 g
Mes ordres d'achat