GUITRY Sacha - Elles et toi - Paris Raoul... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
40 - 60 EUR
GUITRY Sacha - Elles et toi - Paris Raoul Solar sd - un volume - reliure cartonnage rouge (mauvais état) GUITRY Sacha - Toutes réflexions faites - Paris Editions de l'élan 1947 - un volume broché GUITRY Sacha - Le comédien - Paris Editions de l'ancre d'or 1948 - un volume broché GUITRY Sacha - La fin du monde - Paris Raoul Solar 1954 - un volume broché GUITRY Sacha - Mes médecins - Paris Cortial I1932 - illustrations de l'auteur - un volume broché GUITRY Sacha - Constance - Paris Pierre Lanauve de Tartas 1950 - un volume en feuille broché - numéroté 239 GUITRY Sacha - Théâtre - Paris Plon 1935 - deux volumes reliés GUITRY Sacha - Si j'ai bonne mémoire - Paris Plon 1934 - premier volume des souvenirs de Sacha Guitry - un volume broché GUITRY Sacha - Ils étaient neuf célibataires - Paris Editions de l'élan 1949 - un volume broché GUITRY Sacha - L'illusionniste - Paris Delamain, Boutelleau & cie 1924 - un volume broché GUITRY Sacha - Mémoires d'un tricheur - Paris Gallimard 1935 - un volume broché On y joint BENJAMIN René - Sacha Guitry roi du théâtre - Paris Plon 1933 - un volume broché - Exemplaire sur japon impérial numéroté J.8 MADIS Alex - Sacha - Paris Editions de l'élan 1950 - un volume broché DOISY Marcel - Esquisses - Paris A. Flament 1950 - un volume broché DE SEREVILLE Geneviève - Sacha Guitry mon mari - Paris Flammarion 1959 - un volume broché MARTIN DU GARD Maurice - Mon ami Sacha Guitry - Paris Editions de la nouvelle revue critique 1941 - un volume broché (L'ensemble vendu en l'état, non collationné)
Mes ordres d'achat