DEREME Tristan - Patachou - Paris Emile Paul... - Lot 147 - Vasari Auction

Lot 147
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
DEREME Tristan - Patachou - Paris Emile Paul Frères 1929 - un volume 238 pages + tables - avec envoi de l'auteur sur la page de faux titre à Monsieur Charles Pathé - reliure à coins - un des 75 exemplaire sur Hollande numéroté 50 (reliure salie, couverture d'origine conservée)
Mes ordres d'achat