DEREME Tristan - Le poème des griffons -... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
DEREME Tristan - Le poème des griffons - Paris Grasset 1938 - un volume broché 120 pages + tables, couverture imprimée - envoi de l'auteur à Monsieur Armand Weil sur la page de faux titre (légères usures aux coiffes, petits accrocs en bordure sur quelques pages et rousseurs)
Mes ordres d'achat