NAPOLEON III (1852-1870) Cinq pièces de... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
22 - 26 EUR
Résultat : 28EUR
NAPOLEON III (1852-1870) Cinq pièces de un franc Napoléon III Empereur tête laurée - blason Empire français 1868 A - 1868 A - 1868 BB- 1867 A - ??A usures Argent Diam. : 21 mm Poids : 23,1 g
Mes ordres d'achat