Dague en métal dans le goût oriental, la... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
30 - 60 EUR
Dague en métal dans le goût oriental, la garde en enroulements, la lame gravée à décor de rinceaux et arabesques. L'ensemble fixé sur un support garni de velour rouge. Espagne, XXème siècle Long. lame : 51 cm
Mes ordres d'achat