Lot composé de neuf soldats Fusil Mitrailleur... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 18EUR
Lot composé de neuf soldats Fusil Mitrailleur feu Allemangne 1918 en plomb moulé peint sur les deux faces Haut. : 1,5 cm - Long. de 5 à 3,5 cm Dans une boite d'origine peinte en vert (assez bon état, quelques usures à la patine)
Mes ordres d'achat