Cartonnier contenant des reproductions de... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 19EUR
Cartonnier contenant des reproductions de la Grande Guerre, reproductions de gravure du XVIIIème siècle, des marines, de Bouilly, d'élégantes, un numéro du journal Le pays de France 10 déc. 1914, une carte de l'Europe, des motifs décoratifs etc (le tout vendu en l'état, non collationné) On y joint une lithographie figurant Marie Stuart par Regnier et Bettannier - 33,5 x 26 cm - rousseurs - piéce encadrée
Mes ordres d'achat