Maquette du vaisseau "Constitution" de 1797... - Lot 66 - Vasari Auction

Lot 66
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Maquette du vaisseau "Constitution" de 1797 en bois, plastique, tissu, corde (accidents, manques) Haut. : 74 cm - Long. : 90 cm
Mes ordres d'achat