Maquette du maquette "Clipper" troix mâts... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
Maquette du maquette "Clipper" troix mâts en bois, plastique, tissu (accidents, manques, déchirures) Haut. : 60 cm - Long. : 83 cm
Mes ordres d'achat