SAINT CLEMENT Dans le goût de Assiette en... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
10 - 15 EUR
SAINT CLEMENT Dans le goût de Assiette en faïence à décor polychrome d'un bouquet fleuri enrubanné dans le bassin et de jetées feuillagées sur l'aile, la bordure ourlée d'un filet bleu. (fêles et éclats) Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat