C.A.B. Céramique d'Art de Bordeaux, dans... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
C.A.B. Céramique d'Art de Bordeaux, dans le goût de Coupe sur pied en terre cuite vernissée bleue turquoise à décor ajouré simulant l'osier tressé. XXème siècle (petits accidents et éclats) Haut. : 10,5 cm - Diam. : 37 cm
Mes ordres d'achat