MONACO - CERART Plat en faïence à décor... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
MONACO - CERART Plat en faïence à décor de poissons dans un entourage d'algues traitées en rinceaux, la bordure chantournée. XXème siècle (petits sauts à l'émail) Diam. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat