Lot comprenant un vase en cristal taillé... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Lot comprenant un vase en cristal taillé de couleur verte et translucide à décor de pointes de diamants et annelé dans sa partie inférieure (éclats) (Haut. : 15 cm) - vase en cristal moulé à décor de côtes dans sa moitié inférieure (Haut. : 13 cm)
Mes ordres d'achat