Montre de gousset en or, le cadran émaillé... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de gousset en or, le cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, guichet secondes à six heures, l'envers présentant un monogramme sur fond guilloché. Poids brut : 54 g
Mes ordres d'achat