Bague en or de deux tons sertie d'un saphir... - Lot 143 - Vasari Auction

Lot 143
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or de deux tons sertie d'un saphir cabochon calibrant 9,75 carat environ ourlé de diamants taille moderne et de saphirs ronds. Poids brut : 9,05 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat