ASIE Vase de forme globulaire, le col tronconique... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ASIE Vase de forme globulaire, le col tronconique en porcelaine à décor polychrome tournant d'une scéne d'offrande religieuse Marque au revers Début XXème siècle (quelques rayures et infimes usures au décor) Haut. : 34 cm - Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat