Lot de quatre tsubas en bronze et métal,... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
Lot de quatre tsubas en bronze et métal, le premier à décor de fleurs et feuillages signé, le deuxième à décor de dragons, le troisième à décor d'animaux fantastiques et calligraphiques et le quatrième orné de motifs calligraphiques XIXème siècle Diam. : 6,5 cm - 6,5 cm - 4,7 cm - 3,9 cm
Mes ordres d'achat