CHINE Suite de six assiettes en porcelaine... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
CHINE Suite de six assiettes en porcelaine à décor en émaux polychrome de la famille rose d'oiseaux branchés, papillons et pivoines Marquées au revers Début XXème siècle (égrenures, éclats aux talons, féles et usures au décor) Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat