ARAR René (1908 - 1973) Bord de rivière... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
40 - 50 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Bord de rivière animé Huile sur toile Signée en bas à gauche (toile détendue à refixer, usures à la couche picturale) 49,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat