ARAR René (1908 - 1973) Sous les arcades... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
50 - 60 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Sous les arcades de Montauban Aquarelle sur papier Signée, située et datée 1942 en bas à droite (plis central, légères mouillures et une déchirure en bas et en haut) 32 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat