ARAR René (1908 - 1973) Pêcheur au bord... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Pêcheur au bord de l'étang Huile sur isorel Signée et datée Août 62 en bas à gauche (usures à la couche picturale, fentes) 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat