ARAR René (1908 - 1973) Antillaise Encre... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
30 - 40 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Antillaise Encre et aquarelle contrecollée sur papier Annotée "Foire de Bordeaux 20 juin 1954" et signée en bas à droite (petites déchirures dans la marge) 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat