ARAR René (1908 - 1973) Elégantes au bord... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
40 - 60 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Elégantes au bord de l'étang Huile sur carton Signée en bas à droite et contresignée au dos 41 x 51 cm (un coin accidenté, usures et coup de peinture)
Mes ordres d'achat