ARAR René (1908 - 1973) Scène galante en... - Lot 53 - Vasari Auction

Lot 53
Estimation :
30 - 40 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Scène galante en bord de rivière Huile sur toile Signée en bas à droite et en haut à gauche (restaurations, déchirure coin supérieur gauche) 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat