ARAR René (1908 - 1973), attribué à Promenade... - Lot 62 - Vasari Auction

Lot 62
Estimation :
100 - 120 EUR
ARAR René (1908 - 1973), attribué à Promenade fluviale entre femmes Huile sur isorel (usures à la couche picturale, coins émoussés) 62,4 x 88,7cm
Mes ordres d'achat