ARAR René (1908 - 1973) Bouquet de roses... - Lot 64 - Vasari Auction

Lot 64
Estimation :
60 - 80 EUR
ARAR René (1908 - 1973) Bouquet de roses sur table Huile sur toile Signée en bas à droite 40,5 x 75 cm (usures à la couche picturale et manques dans les coins)
Mes ordres d'achat