ARAR René (1908 - 1973) - Bouquet de fleurs... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
200 - 400 EUR
ARAR René (1908 - 1973) - Bouquet de fleurs au vase bleu - Huile sur toile - Signée et datée en bas à gauche - 65 x 54 cm - usures à la toile - Bouquet de fleurs au vase ovoïde - Huile sur toile - Monogrammée - 55 x 46 cm - importants sauts de peinture - Bouquet de fleurs - Huile sur toile marouflée sur carton - Non signée - 32,5 x 41 cm - Bouquet de roses - Huile sur toile - Signée en bas à droit - 33 x 46 cm - légers manques On y joint - Bouquet de fleurs - Huile sur isorel - Non signée - 33 x 28 cm - usures à la couche picturale
Mes ordres d'achat