ARAR René (1908-1973) - Allée de propriété... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
40 - 50 EUR
ARAR René (1908-1973) - Allée de propriété - Huile sur toile - signée en bas à gauche - 66 x 54 cm - sauts de peinture et manques - Chaumière en bord de rivière - Huile sur toile - Signée en bas à droite - 55 x 65 cm - manques et usures à la couche picturale
Mes ordres d'achat