ARAR René (1908-1973), attribué à Femme... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
ARAR René (1908-1973), attribué à Femme lisant Huile sur panneau (usures à la couche picturale) 43,5 x 49,7 cm
Mes ordres d'achat