NAPON Thomas (dessinateur) - LEOPOLD Robert... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 22EUR
NAPON Thomas (dessinateur) - LEOPOLD Robert (graveur) Les moissonneurs dans les marais pontins Gravure en couleurs (mouillures et rousseurs) 53 x 70 à la vue On y joint une école du XIXème siècle - Portrait de femme - Huile sur toile - importants sauts à la couche picturale, manques et accidents - 60,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat