PAIVA Roland (XXème siècle) Gravue en couleurs Annotée... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIVA Roland (XXème siècle) Gravue en couleurs Annotée EA en bas à gauche et signée en bas à droite hors sujet (mouillures) Dim. sujet : 34,5 x 43,5 cm - Dim. à vue : 54 x 73 cm (piéce encadrée)
Mes ordres d'achat