DAUGUET Jean Claude (1939-2002) Le stock... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
40 - 60 EUR
DAUGUET Jean Claude (1939-2002) Le stock de bois Lithographie en couleurs Signée et contresignée en bas à droite in et hors planche Dim. à vue : 39 x 30 cm (piéce encadrée, cadre en bambou)
Mes ordres d'achat