BADIA (XXème siècle) Femme assoupie Huile... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
BADIA (XXème siècle) Femme assoupie Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 12/84 73 x 100 (piéce encadrée)
Mes ordres d'achat