BERINGER Gérard (né en 1947) Portrait inachevé... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
50 - 60 EUR
BERINGER Gérard (né en 1947) Portrait inachevé de Guy Passage de Michy Gouache Annotée, datée 10 Aôut 1983 et signée en marge droite 74 x 54 cm (piéce encadrée)
Mes ordres d'achat