Lot en verres de différents modèles comprenant... - Lot 135 - Vasari Auction

Lot 135
Estimation :
10 - 15 EUR
Lot en verres de différents modèles comprenant quatre verres en cristal à eau (égrenures - Haut. : 15,5 cm), quatre verres à vin à décor d'oves (Haut. : 12,5 cm), quatre verres à liqueur (égrenures - Haut. : 10 cm), huit verres ballon (Haut. : 11 cm - traces de calcaires), six verres ballon le pied hexagonale (Haut. : 10,5 cm- traces de calacaires), trois petits verres à cognac (Haut. : 8 cm) et quatre verres à cognac de tailles différentes (Haut. :13 et 10,5 cm - traces de calcaires) L'ensemble présentant quelques égrenures
Mes ordres d'achat