Fauteuil en bois naturel mouluré à dossier... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
Fauteuil en bois naturel mouluré à dossier gondole, les supports d'accotoirs en coup de fouet. Il repose sur quatre pieds cambrés. XIXème siècle (usures, trous de vers, manque trois sabots, garniture à revoir) Haut. : 95 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 63 cm
Mes ordres d'achat