Chaise en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Chaise en acajou et placage d'acajou, le dossier légérement renversé, elle repose sur quatre pieds dont les antérieurs fuselés à section carrée et postérieurs sabre. Garnitures de bronze telles que chutes, éléments décoratifs et sabots antérieurs XIXème siècle Haut. : 93,5 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat