Eventail plié, la monture en nacre, les panaches... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Eventail plié, la monture en nacre, les panaches et la gorge gravés de rinceaux feuillagés dorés, les panaches à décor d'urne, la feuille peinte à décor d'une scène galante signée Abel Brum, la rivure ornée de strass. Vers 1870 Haut. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat