Christ de profil en régule patiné s'inscrivant... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Christ de profil en régule patiné s'inscrivant dans un médaillon en velour rouge, cadre en bois mouluré orné de triangles en ressauts dans les écoinçons XXème siècle 38 x 29 cm
Mes ordres d'achat