Vitrine en acajou et placage d'acajou, elle... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Vitrine en acajou et placage d'acajou, elle ouvre en façade par un tiroir dans sa traverse supérieure et par deux vantaux vitrés dans des réserves mouvementées ornées de quatre décrochements, elle repose sur une plinthe Epoque Louis Philippe (accidents, sauts de placage, petit manques en ceinture, quelques trous de vers) Haut. : 142,5 cm - Larg. : 98,5 cm - Prof. : 47 cm
Mes ordres d'achat