Lustre en métal laqué à huit bras de lumière,... - Lot 114 - Vasari Auction

Lot 114
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Lustre en métal laqué à huit bras de lumière, le fût figurant un bouquet de branches feuillagées XXème siècle (état d'usage, usures à la laque) Haut. : 44 cm - Diam. : 60 cm
Mes ordres d'achat