Lot de trois miroirs en bois et stuc mouluré,... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de trois miroirs en bois et stuc mouluré, sculpté et doré de forme rectangulaire, l'un la bordure ajourée, un autre à décor d'une frise de cordage à la vue et le dernier à décor d'une frise d'oves à la vue (accidents et manques) Dim. : 43 x 37 cm - 40 x 31 cm - 37 x 25 cm On y joint trois piéces encadrées composé d'un gravure Portrait de Prof. : Coÿne (nombreuses mouillures) - 44 x 30 cm, une reproduction portrait de femme signé H.Marés 1913 - mouillures - 44 x 36 cm, un dessin au crayon et rehaut blanc figurant une femme au col blanc signé Lorely et daté 24-5-16 - mouillures en marge droite - 32 x 22 cm à vue
Mes ordres d'achat